Всего пользователей: 1,597 Новый пользователь: ypiva
Статистика
Новости
Слуцкий официально покинул пост главного тренера сборной России
30.06.2016 16:31:00
Леонид Слуцкий официально покинул пост главного тренера сборной России по футболу. Об этом в четверг, 30 июня, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).
«РФС благодарит Леонида Викторовича Слуцкого за профессионализм и желает ему успехов в тренерской карьере. Информация о новом тренерском штабе национальной сборной России будет опубликована по мере ее поступления», — гласит заявление на сайте РФС.
25 июня сообщалось, что Слуцкий покинет пост наставника национальной команды и сосредоточится на работе в столичном ЦСКА.
Слуцкий возглавил сборную в августе 2015 и вывел ее на Евро-2016, где команда набрала одно очко в трех матчах и не смогла выйти из группы. Во вторник, 21 июня, по прилету в Москву 45-летний специалист заявил о намерении уйти в отставку.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.