Разделы

Прием ньюсмэйкеров
Информация о клубе
История клуба
Достижения
Биографии игроков
Стадион "Месталья"
Тренировочное поле
Клубный гимн
Город Валенсия
Новости
Архив трансляций

Состав команды
Тренерский штаб
Таблица Ла-Лиги
Расписание матчей

Видео про игроков
Обои на рабочий стол
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Последние статьи
Карлос Марчена
Асьер дель Орно
Давид Сильва
Хоакин Санчес
Висенте Родригес
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 1,597
Новый пользователь: ypiva
Статистика

Новости

Нижегородская милиция не нашла в истории с Лазовичем электрошокера

21.07.2011 02:55:33

Главное управление МВД РФ по Нижегородской области завершило проверку инцидента с футболистом "Зенита" Данко Лазовичем, который, по его словам, получил удар электрошокером от омоновца. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр МВД, слова футболиста не подтвердились.

По словам начальника управления обеспечения охраны общественного порядка (ГУОООП) МВД РФ Виктора Подколзина, проведенная проверка "дает все основания полагать, что телесные повреждения посредством применения электрошокового устройства игроку ФК "Зенит" Лазовичу не наносились, факт применения спецсредства в отношении него подтверждения не нашел".

Ранее 20 июля следственное управление СК РФ по Нижегородской области отказалось возбуждать дело по факту нападения на футболиста. В заявлении управления отмечалось, что "факта применения к Лазовичу электрошокового устройства" исключить нельзя, однако это действие сотрудника ОМОНа, если оно и имело место, было правомерным, поскольку Лазович пересек заградительные барьеры, чем мог спровоцировать беспорядки на стадионе.

Инцидент произошел 18 июня 2011 года в Нижнем Новгороде после мачта местной "Волги" с "Зенитом". Данко Лазович подошел к трибуне, чтобы отдать болельщикам свою футболку, и, по его собственным словам, получил удар электрошокером от одного из омоновцев, стоявших в оцеплении на стадионе.

Источник: Lenta.ru


Последние новости футбола
31.12.2012 14:39:28

25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").

30.12.2012 20:59:37

Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.

30.12.2012 13:43:51

Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.

Следующий матч
Атлетико : Валенсия
31.03.2013
Последний матч
Валенсия 3:0 Бетис
16.03.2013
Лига Чемпионов
# Команда И О
1 Бавария 6 13
2 Валенсия 6 13
3 БАТЭ 6 6
4 Лилль 6 3
Чемпионат Испании
# Команда И О
5 Бетис 27 43
6 Валенсия 27 42
8 Реал Сосьедад 26 41
9 Райо Вальекано 27 41
Бомбардиры
Роберто Солдадо 9
Софьян Фегули 3
Нельсон Вальдес 3
Жонас 3
Джонатан Виера 2
Али Сиссоко 2
Тино Коста 1
Рикардо Кошта 1
Пабло Пьятти 1
Ассистенты
Жонас 3
Джонатан Виера 3
Тино Коста 2
Софьян Фегули 2
Роберто Солдадо 2
Адиль Рами 1
Андрес Гуардадо 1
Хуан Бернат 1
Дани Парехо 1
Пабло Пьятти 1
Голосование
Сможет ли Эрнесто Вальверде вывести команду из кризиса?







Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.