Всего пользователей: 1,597 Новый пользователь: ypiva
Статистика
Новости
Роберто Карлос решил стать президентом "Анжи"
14.07.2011 13:11:21
Капитан махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос заявил в интервью бразильскому изданию A Cidade, что по окончании игровой карьеры он, скорее всего, станет президентом клуба. По словам футболиста, такой договоренности с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым он достиг еще до перехода в махачкалинский клуб.
Игрок сказал, что он завершит карьеру по окончании контракта с "Анжи" в 2013 году, а потом намерен еще много лет жить в России. 38-летний футболист выразил надежду, что ему удастся создать сильную команду с несколькими бразильцами в составе.
В настоящее время в "Анжи" нет должности президента. Оперативное руководство клубом осуществляет генеральный директор - Герман Чистяков.
Роберто Карлос перешел в "Анжи" из бразильского "Коринтианса" в начале 2011 года. В чемпионате России сезона-2011/12 защитник провел 16 матчей и забил три гола.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.