Всего пользователей: 1,892 Новый пользователь: museumcombat
Статистика
Новости
Месси: Для игры на чемпионате мира — 2026 нужны здоровье и хорошее самочувствие
03.11.2025 07:41:15
Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси назвал условия, при которых он сыграет на чемпионате мира 2026 года. Его слова в соцсети X приводит журналист Фабрицио Романо.
Футболист отметил, что нужно наличие желания. «Оно есть, и огромное. Но важно чувствовать себя хорошо, чтобы быть полезным, помогать команде и играть на максимальном уровне», — добавил Месси.
В сентябре Месси допустил отказ от участия в чемпионате мира. По словам 38-летнего игрока, он будет ориентироваться на свое самочувствие.
Месси играет за сборную Аргентины с 2005 года. В составе команды он принял участие в пяти чемпионатах мира. В 2014-м аргентинцы завоевали на мундиале серебро, а в 2022-м стали победителями турнира.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.