Всего пользователей: 1,755 Новый пользователь: tangyexpenditur
Статистика
Новости
Сербская «Црвена Звезда» купила Наира Тикнизяна у московского «Локомотива»
22.06.2025 17:03:32
Полузащитник сборной Армении по футболу Наир Тикнязян перешел из московского «Локомотива» в белградскую «Црвену Звезду». Об этом сообщается на сайте сербской команды.
«Впечатления очень положительные, я попал в большой клуб, который играет в европейских соревнованиях. Я осознаю ответственность, которая лежит на мне», — заявил Тикнизян.
Контракт с футболистом заключен на три года, финансовые условия не уточняются. В новом клубе Тикнизян будет выступать под 71-м номером. По информации Sport24 «Црвена Звезда» купила игрока за 1,7 миллиона евро. Еще 500 тысяч российский клуб может получить в качестве бонусов.
Тикнизян играл за «Локомотив» с 2021 года. В прошлом сезоне он забил два мяча и сделал одну результативную передачу в 23 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.