Всего пользователей: 1,593 Новый пользователь: ifesil
Статистика
Новости
Марадона мог 12 часов находиться в агонии перед смертью
27.03.2025 23:45:09
Аргентинский футболист Диего Марадона перед смертью мог находиться в агонии на протяжении 12 часов. Новые детали смерти игрока раскрыл судмедэксперт Карлос Маурисио Касинелли на судебном заседании, передает Infobae.
В ходе вскрытия выяснилось, что сердце Марадоны весило 503 грамма — в два раза больше нормы для взрослого человека. Оно было покрыто жиром и увеличено в размерах. Об агонии футболиста, отметил эксперт, свидетельствует образовавшийся в сердце тромб.
«Марадона не должен был проходить никаких обследований, по крайней мере, до 12:30 утра 25 ноября. Он мог испытывать агонию в течение 12 часов. Он не был таким пациентом, которого следует держать дома», — сказал Касинелли.
Ранее полицейские рассказали о шоке при виде тела Марадоны. «Его живот был сильно вздут, еще немного — и он бы взорвался», — сообщил полицейский Лукас Фариас в ходе слушаний по делу о гибели футболиста.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.