Всего пользователей: 1,597 Новый пользователь: ypiva
Статистика
Новости
Александр Панов рассказал об участии в грабежах и разбойных нападениях
08.03.2025 08:58:00
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Александр Панов в программе Dash на Окко рассказал, что в юношестве участвовал в грабежах и разбойных нападениях.
«Мы сами сбивались в стаи, кружились по городу в поисках зарабатывания денег. И грабили. А что делать? Всякое было. И по голове кому-то могли засадить», — заявил Панов.
Бывший игрок добавил, что был близок к попаданию за решетку после того, как вместе с друзьями избил и ограбил мужчину. «А это оказался тот, кто работал на заводе вместе с отцом нашего друга. Это нас спасло — он не предъявил претензии, забрал заявление. А так нам грозило от восьми лет за разбой», — отметил Панов.
Панов выступал за «Зенит» с 1994-го по 1995-й, с 1997-го по 2000-й и с 2006-го по 2008 год. За петербургскую команду он провел 123 матча, в которых забил 30 мячей. В активе спортсмена также 17 матчей и четыре гола за сборную России.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.