Всего пользователей: 1,597 Новый пользователь: ypiva
Статистика
Новости
Жозе Моуринью дисквалифицировали на четыре матча за расизм и оскорбление судьи
27.02.2025 20:51:25
Главный тренер турецкого «Фенербахче» Жозе Моуринью дисквалифицирован на четыре матча. Об этом сообщает Sky TG24.
Такое решение приняла Турецкая футбольная федерация (ТФФ) по итогам матча с «Галатасараем». Специалиста наказали за расистское высказывание в адрес игроков «Галатасарая», которых он сравнил с обезьянами, а также оскорбление в адрес одного из судей.
Моуриньо по итогам матча отверг обвинения в расизме. «Галатасарай» заявил, что подаст на Моуринью в суд, а также обратится в Международную федерацию футбола (ФИФА) и Союз Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Игра 25-го тура чемпионата Турции между «Галатасараем» и «Фенербахче» прошла 24 февраля. Матч завершился со счетом 0:0.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.