Всего пользователей: 1,560 Новый пользователь: guestjust2
Статистика
Новости
Российский футболист Сапета заявил, что игроков обманывают на огромные деньги
23.12.2024 15:49:00
Бывший полузащитник екатеринбургского «Урала» и московского «Динамо» Александр Сапета рассказал, что игроков обманывают на огромные деньги. Его слова приводит Sport24.
Футболист заявил, что игроки не готовы к большим деньгам, поэтому они попадают в неприятные ситуации. «Мне такие деньги страшно переложить из правой руки в левую, а они отдают абсолютно чужим людям», — подчеркнул он.
Вместе с «Динамо» Сапета побеждал в Футбольной национальной лиге. Также он становился чемпионом Европы среди игроков до 17 лет.
В апреле 2024 года сообщалось, что мошенники обманули игравшего за «Спартак» Леона Классена на 900 тысяч рублей. Футболисту написали в мессенджере от имени знакомого и попросили деньги в долг.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.