Всего пользователей: 1,597 Новый пользователь: ypiva
Статистика
Новости
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Джуда Беллингема
01.07.2024 17:01:54
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении футболиста сборной Англии Джуда Беллингема. Об этом сообщается на сайте организации.
В союзе проведут разбирательство по поводу неприличного жеста игрока в матче 1/8 финала Евро-2024 против Словакии. Игрок взял себя за пах и, предположительно, обратился к словацким футболистам. Сам Беллингем отметил, что жест был шуткой, которую он адресовал близким друзьям, находящимся на трибунах.
Беллингем — самый дорогой футболист сборной Англии на нынешнем турнире. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 180 миллионов евро.
Атакующий полузащитник в матче со Словакией сравнял счет на последних секундах добавленного времени ударом через себя и перевел игру в овертайм. Там англичане отличились еще раз и вышли в четвертьфинал.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.