Всего пользователей: 1,597 Новый пользователь: ypiva
Статистика
Новости
«Спартак» объявил об уходе Квинси Промеса
01.07.2024 17:23:22
Московский «Спартак» объявил об уходе нидерландского форварда команды Квинси Промеса. Сообщение опубликовано на сайте клуба.
В клубе заявили, что у игрока истек действующий контракт. «Говорить на данном этапе о возобновлении выступления Квинси в клубе не представляется возможным», — отмечается в заявлении. При этом в «Спартаке» выразили надежду, что в будущем к этому вопросу можно будет вернуться,
29 февраля Промеса задержали на погранконтроле в аэропорту Дубая за то, что он попал в аварию и покинул место происшествия. Спустя две недели футболиста арестовали по запросу прокуратуры Нидерландов для возможной дальнейшей экстрадиции. Он остается в ОАЭ.
14 февраля суд Амстердама заочно приговорил Промеса к шести годам лишения свободы. Летом 2023 года он получил на родине 18 месяцев тюрьмы за нападение на брата с ножом.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.