Всего пользователей: 1,597 Новый пользователь: ypiva
Статистика
Новости
ПСЖ готов заплатить за 16-летнего игрока «Барселоны» Ямаля 250 миллионов евро
29.06.2024 11:59:00
«Пари Сен-Жермен» собрался заплатить за 16-летнего игрока «Барселоны» и сборной Испании Ламина Ямаля 250 миллионов евро. Об этом пишет Mundo Deportivo.
Сообщается, что «Барселона» не готова продавать Ямаля ни на каких условиях. Отступные в контракте испанца составляют миллиард евро.
В марте президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявлял, что ПСЖ предлагал «Барселоне» за Ямаля 200 миллионов евро. Но это предложение было отклонено руководством каталонцев.
Ранее стало известно, что Ямаль оказался самым молодым футболистом в истории чемпионатов Европы. На момент появления полузащитника на поле во встрече группового этапа Евро-2024 между сборными Испании и Хорватии ему было 16 лет и 338 дней.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.