Разделы

Прием ньюсмэйкеров
Информация о клубе
История клуба
Достижения
Биографии игроков
Стадион "Месталья"
Тренировочное поле
Клубный гимн
Город Валенсия
Новости
Архив трансляций

Состав команды
Тренерский штаб
Таблица Ла-Лиги
Расписание матчей

Видео про игроков
Обои на рабочий стол
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Последние статьи
Карлос Марчена
Асьер дель Орно
Давид Сильва
Хоакин Санчес
Висенте Родригес
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 1,480
Новый пользователь: arugyt
Статистика

Новости

«Локомотив» подаст жалобу на решение по делу Кучука

31.10.2014 16:08:00

Московский футбольный клуб «Локомотив» подаст жалобу в комитет по статусу игроков Российского футбольного союза (РФС) на решение по делу бывшего главного тренера команды Леонида Кучука. Об этом агентству «Р-Спорт» заявил юрист клуба Евгений Резник. «Мы получили решение Палаты по разрешению споров и в течение пяти дней, которые у нас есть по регламенту, подадим жалобу. Считаем это решение необоснованным, незаконным и не соответствующим обстоятельствам дела», — сказал Резник, отметив, что клуб готов защищать свои интересы, в том числе и в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне. Палата по разрешению споров РФС 16 октября обязала «Локомотив» выплатить Кучуку в качестве компенсации 1,8 миллиона евро в течение двух месяцев за контракт, рассчитанный до 30 июня 2015 года. Изначально сторона белорусского специалиста требовала 4,8 миллиона евро. Кучук, контракт которого был подписан в 2013 году по схеме «2+1», был отстранен от работы с клубом 15 сентября после нескольких неудачных игр. Исполняющим обязанности наставника сначала назначили Игоря Черевченко, а затем — Миодрага Божовича. Позднее «Локомотив» объявил о расторжении контракта с Кучуком и утвердил Божовича в должности главного тренера.

Источник: Lenta.ru


Последние новости футбола
31.12.2012 14:39:28

25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").

30.12.2012 20:59:37

Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.

30.12.2012 13:43:51

Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.

Следующий матч
Атлетико : Валенсия
31.03.2013
Последний матч
Валенсия 3:0 Бетис
16.03.2013
Лига Чемпионов
# Команда И О
1 Бавария 6 13
2 Валенсия 6 13
3 БАТЭ 6 6
4 Лилль 6 3
Чемпионат Испании
# Команда И О
5 Бетис 27 43
6 Валенсия 27 42
8 Реал Сосьедад 26 41
9 Райо Вальекано 27 41
Бомбардиры
Роберто Солдадо 9
Софьян Фегули 3
Нельсон Вальдес 3
Жонас 3
Джонатан Виера 2
Али Сиссоко 2
Тино Коста 1
Рикардо Кошта 1
Пабло Пьятти 1
Ассистенты
Жонас 3
Джонатан Виера 3
Тино Коста 2
Софьян Фегули 2
Роберто Солдадо 2
Адиль Рами 1
Андрес Гуардадо 1
Хуан Бернат 1
Дани Парехо 1
Пабло Пьятти 1
Голосование
Сможет ли Эрнесто Вальверде вывести команду из кризиса?







Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.