Всего пользователей: 1,480 Новый пользователь: arugyt
Статистика
Новости
Луис Суарес в своем Twitter извинился за укус
30.06.2014 22:06:00
Игрок сборной Уругвая по футболу Луис Суарес, укусивший своего соперника из итальянской команды, принес извинения. В своем микроблоге в Twitter он заявил, что «глубоко сожалеет» о случившемся.
«После того как несколько дней я находился дома со своей семьей, у меня была возможность восстановить свое спокойствие и поразмышлять о сущности того, что произошло во время матча Италия-Уругвай 24 июня 2014 года», — написал спортсмен.
«Я глубоко сожалею о том, что произошло. Я прошу прощения у Джорджо Кьеллини и всей футбольной семьи. Я обещаю общественности, что подобного инцидента никогда больше не будет», — заявил Суарес.
За укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира в Бразилии ФИФА отстранила Суареса на четыре месяца. Форварду запрещено играть в футбол и появляться на стадионах.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.