Всего пользователей: 1,421
Новый пользователь: attendsturdy2
Статистика
Новости
Широков: не верю в возвращение России на международную арену в 2025 году
04.01.2025 15:24:00
Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков сделал прогноз на возвращение национальной команды на международную арену. Его слова приводит «Чемпионат».
Широков заявил, что не верит в то, что это произойдет в 2025 году. «Уже время пришло, но в 2025-м — точно нет. Самый оптимистичный прогноз — 2026 год», — отметил он.
Ранее о сроках возвращения российских футболистов на международные турниры высказался бывший генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке. Функционер затруднился дать ответ на этот вопрос.
Российские сборные и клубы не принимают участия в розыгрышах международных турниров из-за санкций со стороны ФИФА и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Команды проводят только товарищеские матчи.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.