Всего пользователей: 1,450
Новый пользователь: causedope3
Статистика
Новости
Защитник «Ростова» и сборной России Новосельцев перешел в «Зенит»
31.08.2016 22:35:00
Защитник «Ростова» и сборной России Иван Новосельцев продолжит карьеру в санкт-петербургском «Зените». Об этом в среду, 31 августа, сообщается на сайте ростовчан.
«От всей души благодарим Ивана за матчи, которые он провел в нашей команде. Во многом благодаря его надежным действиями в защите наш клуб стал обладателем серебряных медалей прошлого чемпионата России по футболу и вышел в групповой этап Лиги чемпионов», — говорится в заявлении на сайте «Ростова».
О сумме трансфера и сроках контракта защитника с сине-бело-голубыми не сообщается. В настоящий момент 25-летний Новосельцев находится в распоряжении национальной команды.
Новосельцев перешел в «Ростов» в январе 2015 года. В составе ростовчан он стал обладателем серебряных медалей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2015/16 и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. В раунде плей-офф дончане со счетом 5:2 по сумме двух матчей переиграли амстердамский «Аякс». «Зенит» сыграет в групповом этапе Лиги Европы.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.