Скандальная британская порнозвезда Бонни Блю предложила снять стресс футболистам «Манчестер Юнайтед». Ее слова приводит Daily Star.
Блю анонсировала 24-часовой порномарофон, в ходе которого она планирует заняться сексом с максимальным количеством мужчин, и предложила футболисту МЮ Бруну Фернандешу присоединиться к мероприятию. «Честно говоря, он может привести с собой и своих товарищей. "Манчестер Юнайтед" играет ужасно, и, похоже, команде не помешает снять стресс», — заявила она.
Ранее хакеры взломали аккаунт Фернандеша в соцсети X. Они обратились к Блю от имени игрока «Манчестер Юнайтед» и предложили ей сотрудничество.
После 21 тура нынешнего сезона Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место в таблице. В активе команды 32 очка.
В январе 2025 года Блю переспала с 1057 мужчинами за 12 часов и таким образом установила мировой рекорд. Тогда каждому из них порнозвезда уделяла не более 41 секунды.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.