Всего пользователей: 1,905 Новый пользователь: valleyjuice6
Статистика
Новости
Александр Мостовой предложил Валерию Карпину найти третью команду
16.11.2025 11:11:00
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о совмещении Валерием Карпиным постов главного тренера в московском «Динамо» и российской национальной команде. Об этом сообщает «Матч ТВ».
Мостовой отметил, что всегда выступал против любых совмещений. «Можно еще и третью команду взять, но просто это неправильно. И все об этом знают», — предложил он.
15 ноября сборная России проиграла национальной команде Чили в товарищеском матче. Встреча прошла в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
Карпин тренирует сборную России с 2021 года. В июне специалист был назначен главным тренером «Динамо».
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.