Всего пользователей: 1,893 Новый пользователь: ijesoqami
Статистика
Новости
MD: Автобус с фанатами «Барселоны» сгорел на парковке перед матчем ЛЧ с «Брюгге»
06.11.2025 06:28:45
Автобус с фанатами «Барселоны» вспыхнул на парковке перед матчем четвертого тура общего группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ) с «Брюгге». Об инциденте сообщило издание Mundo Deportivo (MD).
Возгорание началось из-за того, что болельщики, приехавшие в Бельгию из Испании, устроили представление с элементами пиротехники. Огонь с зажженного файера переметнулся на крышу автобуса.
Уточняется, что в происшествии никто не пострадал.
«Брюгге» вышел вперед в матче четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов против «Барселоны». В следующем туре бельгийцы на выезде сыграют с португальским «Спортингом» 26 ноября.
В сентябре футболисты «Монако» разделись до трусов в самолете перед матчем ЛЧ против «Брюгге». Во время перелета в салоне вышла из строя система кондиционирования и температура поднялась до критических отметок.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.