Всего пользователей: 1,875 Новый пользователь: heirdeputy
Статистика
Новости
Сулейманов был удален в матче MLS через 13 минут после выхода на замену
28.09.2025 08:20:53
Российский полузащитник «Канзас-Сити» Магомед-Шапи Сулейманов получил красную карточку в матче регулярного чемпионата cевероамериканской Главной лиги футбола (MLS) против «Лос-Анджелес Гэлакси». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в ночь на воскресенье, 28 сентября, и завершилась со счетом 4:1 в пользу «Гэлакси». Сулейманов вышел на замену на 70-й минуте. Через 13 минут он получил прямую красную карточку. Футболист сыграл агрессивно, пытаясь отнять мяч у соперника.
Сулейманов провел 32 матча в нынешнем сезоне MLS. Он отметился двумя голами и тремя результативными передачами.
Ранее нападающего «Интер Майами» Луиса Суареса дисквалифицировали на шесть матчей за плевок в сотрудника «Сиэтл Саундерс». Суареса отстранили на шесть матчей Кубка лиг, дисквалификация не будет распространяться на MLS.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.