Всего пользователей: 1,875 Новый пользователь: heirdeputy
Статистика
Новости
В РФС заявили, что нужно не отстранять Израиль, а вернуть Россию на турниры
24.09.2025 17:44:39
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов отреагировал на информацию о нежелании Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранять Израиль. Его слова приводит «Рейтинг Букмекеров».
Митрофанов заявил, что справедливым было бы возвращение России на международные турниры. «Нужно не отстранять, а, наоборот, использовать футбольные соревнования для объединения», — подчеркнул он.
Ранее Israel Hayom сообщил, что УЕФА не будет отстранять команды из Израиля из-за давления США. Отмечалось, что вопрос отстранения израильских команд предварительно снят с повестки дня.
Российские сборные и клубы с марта 2022 года не принимают участия в розыгрышах международных турниров из-за санкций со стороны Международной федерации футбола и УЕФА. Команды проводят только товарищеские матчи.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.