Всего пользователей: 1,714 Новый пользователь: ulozeg
Статистика
Новости
Вагнер Лав: На встрече ЦСКА с Путиным от нас исходил конкретный запах перегара
17.05.2025 13:13:00
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Вагнер Лав рассказал о приеме у президента России Владимира Путина. Его слова приводит Sport24.
Лав признался, что на встрече от игроков исходил конкретный запах перегара. «Прямо жесткий! Мало того, мы с Карвальо еще и не понимали, что происходит. Смотрим: парни расслабились, угорают, смеются. А мы с Даниэлем думали только об одном — о стакане воды!» — вспомнил он.
Ранее Лав поделился, как на той же встрече предложил Путину почеканить мяч. «Я сказал, что обязательно что-то придумаю, чего раньше никто не делал», — объяснил футболист.
Вагнер Лав играл за ЦСКА с 2004 по 2012 год. За это время он трижды стал чемпионом России и один раз завоевал с армейцами Кубок УЕФА. Всего в составе ЦСКА Вагнер Лав выиграл 14 трофеев. Сейчас нападающему 40 лет, он продолжает играть за бразильский клуб «Аваи».
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.