Всего пользователей: 1,652 Новый пользователь: duckgross8
Статистика
Новости
«Динамо» забило в 19-м матче подряд и повторило клубный рекорд 1994 года
20.04.2025 16:50:53
Московский футбольный клуб «Динамо», победив казанский «Рубин», отличился в 19-м матче подряд и повторил командный рекорд 31-летней давности. Об этом сообщает «Чемпионат».
Предыдущее достижение было установлено в 1994 году. В следующем матче бело-голубые могут превзойти собственное достижение.
Игра динамовцев против «Рубина» прошла в Москве ранее 20 апреля. Бело-голубые одержали победу со счетом 3:1.
Ранее главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о своем возможном назначении на эту должность в московское «Динамо». «Никаких оснований для этого нет. Кто-то где-то брякнул — и понеслось», — заявил Карпин.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.