Всего пользователей: 1,565 Новый пользователь: outletburn6
Статистика
Новости
Товарищеский матч между сборными Белоруссии и России по футболу пройдет в Минске
15.02.2025 10:26:00
Стал известен город проведения товарищеского матча сборных России и Белоруссии по футболу в 2025 году. Об этом сообщил первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Андрей Василевич, слова которого приводит РИА Новости.
Василевич заявил, что игра пройдет в Минске, а стадион определится позднее. «Новый стадион еще не введен в эксплуатацию. На сегодняшний день есть только стадион "Динамо", на который мы можем рассчитывать. По месту проведения матча будем ориентироваться, исходя из сроков открытия нового стадиона», — сказал он.
Матч состоится 10 июня. Время начала встречи будет объявлено позднее.
Российские сборные и клубы с марта 2022 года не принимают участия в розыгрышах международных турниров из-за санкций со стороны Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Команды проводят только товарищеские матчи.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.