Всего пользователей: 1,560 Новый пользователь: guestjust2
Статистика
Новости
Футболиста Раджу Наингголана арестовали по подозрению в контрабанде наркотиков
27.01.2025 15:30:00
Бывшего футболиста сборной Бельгии Раджу Наингголана арестовали по подозрению в контрабанде наркотиков. Об этом сообщает Gazet van Antwerpen.
По версии следствия, игрок причастен к ввозу кокаина из Южной Америки в Европу через порт Антверпена. «Поскольку слушания в настоящее время продолжаются, в соответствии с принципом презумпции невиновности никаких дальнейших комментариев на данном этапе не будет», — заявили в прокуратуре Брюсселя.
Наингголан выступал за сборную Бельгии с 2009 по 2018 год, он забил шесть мячей в 30 матчах в составе национальной команды. 36-летний полузащитник известен по выступлениям за итальянские «Рому» и «Интер». 22 января хавбек на правах свободного агента перешел в «Локерен-Темсе», выступающий во втором по силе бельгийском дивизионе.
В феврале прошлого года суд Амстердама заочно приговорил бывшего футболиста московского «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промеса к шести годам лишения свободы по делу о контрабанде наркотиков. По версии следствия, голландец был руководителем преступной группы, которая ввезла в Европу через порт Антверпена две крупные партии кокаина общим весом более тонны.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.